Модпак от Amway921 для WoT 1.11.1.3

Обновлено 09.02.2021: 1.11.1.3 Release - Update #4 от 09.02.2021. Обновлено: · Адаптация для версии 1.11.1.3.
В сборку модов от Amway921 входит не так много работ модмейкеров, как в других сборниках, но каждый мод принесет игроку много пользы, а удобный инсталлятор с возможностью просмотра демонстрации работы позволит выбрать только самые необходимые моды.
XVM (Оленемер)
- Более удобные маркеры и отлетающий урон.
- Расширенная информация о захвате базы (оставшееся время).
- Миникарта с большим количеством новых возможностей.
- Лог нанесенного врагам урона.
- Инсталлятор сборки позволяет выбрать либо стандартный вариант цветового оформления, либо дополнительный, для людей с цветовой слепотой.
- Удобная карусель техники с новыми возможностями в виде дополнительных фильтров и расширения рядов.
Моды в бою
- Два звуковых сигнала, один проигрывается при крите танка противника, другой при обнаружении вашего танка.
- Панель повреждений, оснащенная логом попаданий.
- Мини-прицел без лишних данных.
- Командирская камера, с помощью которой можно обойти ограничение на отдаление. Максимальное отдаление камеры очень часто облегчает игру на городских картах, ибо можно быстро посмотреть, куда именно целится противник.
- Отключение дрожания и других не нужных эффектов динамической камеры.
- Переход в режим снайпера только нажатием клавиши Shift.
- Четыре многопозиционных снайперских прицела (учтите, это лишь дополнение к прицелу, а не изменение интерфейса). С помощью этого мода возрастает число шагов и можно стрелять по дальним целям намного удобнее. Но нужно будет немного привыкнуть во времени полета снаряда.
- Показ УГН не только в панели дамага, но и возле сведения, что облегчит жизнь любителям АРТ-САУ.
- Кнопка F2 будет активировать серверный прицел во избежание случаев рассинхронизации. Особенно полезно это для танкистов, которые не могут похвастаться стабильным интернетом и вынуждены играть с большим пингом.
- Панель информации о танке, на который наведен прицел, советую установить этот мод всем новичкам.
- Показ на миникарте тяжелых танков десятого уровня более заметными иконками, ибо эти цели нужно уничтожать как можно быстрее, чтобы повысить свои шансы на победу.
- Предохранитель от случайной стрельбы по своим.
- Нажатием клавиши С в чат отправляется сообщение о длительности вашей перезарядки. Кроме этого, в радиальном меню появились новые приказы.
- Удаление с текстур техники иконок кланов и камуфляжей. Также мод дополняется белыми шкурками уничтоженных машин.
- Мини-панель с информацией об общих хитпоинтах обеих команд.
- Во время загрузки на месте ранее появлявшихся подсказок будет отображаться информации о том, на каком респауне появится ваша машина.
Изменения в ангаре
- Показ часов.
- Добавление новых цветов в сообщения о результатах сражений. Мод просто делает итоговые сообщения более красивыми.
- Информативная статистика за проведенную сессию (серию боев до выхода из игры). Благодаря этому можно отслеживать свои успехи и обращать внимание на сильныеслабые стороны своей игры.
- Полные описания умений и новая информация в личных делах экипажа. Например, показывается необходимое количество боев и нужный опыт до изучения того или много перка.
- Два мода, созданных Wargaming, один позволяет быстро начать стрим, другой добавляет в ангар возможность слушать официальное радио.
И последняя, но одна из самых важных возможностей — это встроенный в инсталлятор Твикер, помогающий повысить частоту кадров даже на самых слабых компьютерах.
27 января вышел патч 1.11.1.2 и изменилась папка установки модов, теперь их нужно устанавливать в папки res_mods/1.11.1.2/ и mods/1.11.1.2/. Большинство модов по-прежнему работоспособны, просто переместите их в папку 1.11.1.2, если какой то из модов все же не работает, ждите его адаптации у нас на сайте. Если после обновления мода / сборки у вас без причин зависает или вылетает клиент, скачайте скрипт очистки кэша игры и запустите его, проблема должна решиться.
-
http://vk.com/id245342552 Илья Князев
-
ap0calypse
-
http://vk.com/id245342552 Илья Князев
-
Ислам 308
-
данил
-
https://ok.ru/profile/565100479848 Арина Сущая
-
http://vk.com/id261348911 Котя Шустрый
-
-
https://ok.ru/profile/560284576741 Штурман M
-
-
сергей
-
Роман
-
Faeton__
-
https://ok.ru/profile/560284576741 Штурман M
-
Сергей