29.03.2024

На сцене и за кулисами Genshin Impact: где взять красную краску и сосновые доски

Genshin Impact: На сцене и за кулисами – где взять сосновые доски и красную краску

На сцене и за кулисами в Genshin Impact – мировое задание Ли Юэ, добавленное в обновлении 2.7. Помогите Чайному доктору найти плотника и убедить начальника обновить старую сцену. Воспользуйтесь данным руководством, чтобы выполнить все поручения, найти древесину сосны и красную краску, получить чертеж для Чайника и другие награды.

Как начать задание мира На сцене и за кулисами в Genshin Impact

Примите квест в меню заданий и пройдите на Гавань Ли Юэ. Поднимитесь по лестнице напротив ювелирного дома «Минсин» и поговорите с обеспокоенным рассказчиком Лю Су. Если задания нет, убедитесь, что выполнили квест «Чайник полная чаша».

Рассказчик поделится негодованием по поводу непригодности сцены для выступлений и халатным отношением к данному вопросу со стороны руководства.

Прохождение На сцене и за кулисами в Genshin Impact

Просьба Лю Су

Лю Су решает сам разобраться с невыносимым скрипом старых досок и просит путешественника помочь найти искусного плотника, который работает в деревне Цинцэ.

Найдите мастера Лу

Телепортируйтесь на восток деревни Цинцэ и пройдите на запад к дому за аркой. Хозяин мастерской стоит около ящиков. Поговорите с ним о новой сцене.

Разговор с мастером Лу

К сожалению, мастер Лу не сможет выполнить просьбу, но Да Юй, который только что стал подмастерье плотника, готов взяться за дело. Однако ему требуется 3 доски из сосновой древесины и 3 банки красной краски, чтобы завершить изготовление стула для предыдущего заказчика.

Где найти древесину сосны

Сосна у скрытого дворца Уван

Если в инвентаре не оказалось нужных материалов, отправляйтесь к данжу Скрытый дворец Уван. В округе растет много деревьев, а для задания хватит одного, так как выпадает по 3 шт.

Где найти красную краску

Изготовление краски

Краску можно скрафтить в Чайнике безмятежности у Пухляша за закатник, морковь или валяшку (вкладка изготовить декор значок пузырька».  Несколько закатников можно забрать около телепорта слева подземелья Храм сокола.

Отдайте материалы для мебели и вернитесь в чайный дом

Отдайте материалы Да Юй. Он изготовит четвертый стул, попрощается с мастером и сообщит, что уже послезавтра будет в Гавани Л Юэ. Подождите один день или перемотайте время на 18:00 следующего дня во вкладке часов в игровом меню и вернитесь в чайный дом.

Заварите чай с Юнь Цзинь

Добравшись до места, путешественник застает Лю Су и дедулю Фаньэр за спором. Второй не соглашается на обновление сцены. Хорошо, что в разговор вмешалась Юнь Цзинь и предложила заварить чай. Поднимитесь выше по лестнице, чтобы узнать о секрете дедули. Обсудив детали отказа с певицей, вернитесь к Фаньэру.

Отправляйтесь на склад у причала за досками

Герои придут к компромиссу, но им снова нужны материалы. Идите на склад у причала, заберите доски около секретаря департамента по делам граждан и отдайте их плотнику в чайный дом.

Вознаграждение

После того как работа будет выполнена, задание завершится и путешественник получит награду.

Награды

После выполнения поручений, в качестве вознаграждения можно забрать:

  • Опыт приключений;
  • Мора;
  • Опыт героя;
  • Декор для Чайника безмятежности Сцена грушевого сада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *