Модпак Читы Танкиста для World of Tanks 1.12.0.0

Обновлено 14.02.2018:
- Обновлено для 0.9.22.0.1.
Читы Танкиста — это небольшая, но весьма удобная сборка, куда вошли больше десятка разнообразных запрещенных модов, добавляющих в World of Tanks массу нового, от показа перезарядки над танками соперников, до возможности видеть на поле боя места, где только что проехала незасвеченная техника противоположной команды.
Список модов в Читах Танкиста
- Скрипт для прекращения отображения растительности в бою — мод называется Тундра и существует уже много лет, давая игрокам возможность в разы увеличить свой обзор, что особенно актуально для противотанковых самоходок.
- Модифицированные трассера. Их время нахождения на экране теперь больше, цвет меняется в зависимости от снаряда, а толщина была увеличена.
- Тень — полезный чит, отображающий на месте последнего засвета техники ее заметный силуэт. Не пренебрегайте такой возможностью, ведь если противник не отъехал, то снаряд, выпущенный по тени, может попасть в цель.
- Рентген. Еще один запрещенных мод в Читах Танкиста, который добавит всегда активную обводку техники за укрытиями.
- Таймер перезарядки. Выполнен он в виде маркера над полоской ХП противника. Помогает подловить момент, когда враг находится на КД.
- Если враг разрушил какой-либо из интерактивных объектов на карте, к примеру, дерево, это отобразится на миникарте, что даст нам возможность понять, где находится незасвеченный соперник.
- Артоводам наверняка пригодятся Красные Шары, отмечающие на поле боя места выстрела артиллерии вражеской команды.
- Стрелками будет отмечаться направление засвеченного противника. Цвет стрелки меняется в зависимости от доступности прострела по цели.
- Если выпущенный вслепую снаряд попал по танку, на поле боя отобразится цветная сфера.
- Лазерная указка, помогающая занимать позиции в центре карты на быстрой технике, ведь теперь можно будет видеть, куда прицеливаются все засвеченные противники.
- Клавишей ALT с карты убираются простреливаемые объекты.
- Мод для показа длительности перезарядки артиллерии обеих команд.
- Красные столбы, которые отметят технику вне квадрата отрисовки.
- Автоматический огнетушитель.
- Сразу три читерских прицела на ваш выбор, сделанные разными авторами. Особенно советуем обратить внимание на Шайтан и прицел от SAE.
- Хамелеон, делающий модель техники упрощенной при наведении на нее прицела.
Кроме самих модов, для удобства игроков в сборку встроен информер, который сообщит вам о выходе новой версии модпака и позволит перейти на сайт для его скачивания. В новых версиях может быть все, что угодно — от исправлений ранее добавленных модов, до добавления совершенно новых читов.
Установка Читов Танкиста
- Запускаем сборку, удаляем ранее установленные моды, указываем правильно путь к каталогу с игрой и выбираем моды.
- Играем.
27 января вышел патч 1.11.1.2 и изменилась папка установки модов, теперь их нужно устанавливать в папки res_mods/1.11.1.2/ и mods/1.11.1.2/. Большинство модов по-прежнему работоспособны, просто переместите их в папку 1.11.1.2, если какой то из модов все же не работает, ждите его адаптации у нас на сайте. Если после обновления мода / сборки у вас без причин зависает или вылетает клиент, скачайте скрипт очистки кэша игры и запустите его, проблема должна решиться.
-
Иван
-
http://vk.com/id17214534 Василий Ларин
-
http://vk.com/id249749579 Александр Ульянов
-
Вадим
-
АЛЕКСЕЙ
-
Табриз
-
Игорь
-
максим
-
гоги
-
гоги