Индикатор урона от dikey93 для WoT 1.0.0.3 *

- обновлен скрипт таймера 15 секунд;
Этот мод полностью меняет стандартный индикатор направления нанесенного урона, делая его не только ярче, но и информативнее.
В чем полезность этого индикатора? Все просто — без мода при получении вашей машиной урона на экране появляется тусклый красный полукруг, он не очень заметный, да и слишком большой для точного выяснения направления противника. Теперь же все будет по-другому. Новый индикатор выполнен в виде красивого ярко-красного треугольника, это позволяет точно отследить местоположение ведущего огонь врага даже если он не был засвечен. К тому же, возле индикатора находится таймер, отчитывающий секунды после последнего получения урона, благодаря ему можно понять, когда на противника можно выехать (если он в свете и рядом), а когда этого делать не стоит.
Этот индикатор отлично сочетается с дополненной панелью повреждений, в которую встроен лог полученного урона с указанием названия техники. В итоге вы сможете видеть направление противника, название его танка и тип снаряда.
Установка
- Для установки нужно зайти в каталог, куда устанавливаются моды — World_of_Tanksres_mods[номер патча] и сюда же скопировать одну папку из загруженного архива.