Сборка читерских модов B4it для WoT 1.4.0.1


На данный момент создано множество разнообразных читерских модпаков, как платных, так и бесплатных, как больших, так и в стиле «мини»… Особенностью этой же сборки является упор на оптимизацию клиента и увеличение FPS при тех же возможностях.
Автор сборника заявляет, что он сам переписал весь код каждого мода, за счет чего удалось добиться большого прироста частоты кадров и теперь моды, которые раньше тормозили на слабых компьютерах, работают идеально и не влияют на FPS. Так ли это? Если заявление правдивое, то владельцам калькуляторов обязательно стоит опробовать данную сборку, читы в ее составе действительно полезные и могут дать массу информации о танках противника. Вам же останется только грамотно применить полученные знания.
- Мод, показывающий какое именно оборудование установлено на танке противника.
- Красная указка из дула орудия. Для тяжелых танков и ПТ-САУ очень полезный мод, с его помощью можно более грамотно танковать, ведь будет видно, в какую именно точку смотрят танки противника. Еще пользу можно извлечь и на легких танках, особенно во время фазы активного засвета, ведь бывают случаи, когда далеко стоящий враг стреляет почти наобум и его снаряд все-таки поражает цель. С модом же вы будете видеть, что вон тот далекий противник пытается свестись по вашей машине.
- Автоматическое тушение пожара при помощи стандартного огнетушителя. Кроме этой возможности, в мод включен и функционал по автоматическому ремонту поврежденныхсломанных модулей и по авто-лечению контуженных танкистов.
- Модернизированная лампа Шестого чувства, информации стало немного больше, например, присутствует индикатор, показывающий, что такой-то враг на вас сводится.
- Отметки на миникарте, сигнализирующие о том, что в определенной точке местности противник повалил дерево или разрушил какой-нибудь другой интерактивный объект.
- Таймер перезарядки, показывающий КД как союзной техники, так и вражеской.
- Измененная Тундра, теперь отключается не вся растительность на карте, а только самая ближайшая к вам, что положительно сказывается на атмосфере игры.
- Красные шары, любимый мод каждого читера-артовода. Теперь даже враг, который не светился, не скроется от вас, ведь если он выстрелит, на том месте появится красный шар и можно будет нанести урон практически гарантированно.
Установка
- Скопируйте папки из архива по адресу World_of_Tanksres_mods.
- Функции модпака включаютсяотключаются клавишами Nimpad.
12 февраля 2019 вышел патч 1.4.0.1. Теперь моды нужно устанавливать в папки "mods\1.4.0.1\" и "res_mods\1.4.0.1\". Если после обновления у Вас перестал работать мод, то просто перенесите его с папки "1.4.0.0" в папку "1.4.0.1". Некоторые моды и сборки модов могут оказаться неработоспособными либо работать с багами. В самом ближайшем времени все нерабочие моды и сборки будут обновлены. Наберитесь терпения и следите за обновлениями. Если после обновления мода / сборки у вас без причин зависает или вылетает клиент, скачайте скрипт очистки кэша игры и запустите его, проблема должна решиться.
-
Casper
-
ap0calypse
-
-
https://plus.google.com/100294372288855921913 Андрей Ковнир
-
https://plus.google.com/100294372288855921913 Андрей Ковнир
-
https://plus.google.com/106198328303691301692 Салават Шайхутдинов